Ему удалось победить диабет 2 типа

Тим Флеминг - живет в Новой Зеландии в городке со странным названием - Ваипукурау. Перспектива остатка жизни на таблетках его сильно испугала. Потому он решил по-новому взглянуть на методы лечения диабета 2 типа. 

Ему удалось победить диабет 2 типа - изображение

Два с половиной года назад Типу ппоставили диагноз - диабет 2 типа. Изначально он решил не воспринимать всерьез свою болезнь. Живут же люди как-то!? Но вскоре его предупредили - поверхностное отношение к диабету может обернуться большой бедой. 

"После того, как мне поставили диагноз, я сдал еще миллион анализов и ходил к десятку других врачей. Все они твердили - мне нужно срочно переходить на медикаментозное лечение. Я же такой вариант не рассматривал и решил искать другие пути".

"Все, включая мою супругу, уговаривали меня начать новый здоровый образ жизни" - говорит Тим. - "Что я и сделал. Изначально я вспомнил, что люблю разную салатную зелень. Каждое утро я делал себе смузи-коктейль из всевозможных салатов. Просто взбивал их при помощи блендера и выпивал вместо завтрака. Подобные смеси я употреблял и в течение суток".

Чудо-рецепт состоял из таких ингредиентов: горсть салатных листьев, свежее молоко, яйца и немного фруктов. 

С того момента, как Тим стал соблюдать такой режим питания, анализы крови стали значительно лучше. А спустя несколько месяцев, уровень сахара в крови вернулся к постоянной и стабильной норме. 

"Сейчас я сам выращиваю все свои любимые овощи. На самом деле это очень просто. Кроме того, я точно знаю, что не ем химикатов. Все свое, органичное. Капуста, шпинат, брокколи - при смешивании с фруктами их даже не ощущаешь. Иногда пью свекольно-морковный сок. Выглядит противно, но зато вкусно".

Раз в месяц Тим позволяет себе слабости в еде. Но они всегда запланированы. А вот анализы крови, удивили даже доктора. "Не знаю что вы сделали для этого, но продолжайте делать то же самое и дальше"! - сказал врач. 

"В этом году мне стукнет 62. Половина моей семьи думает, что я псих. Но вторая половина тоже подсела на мои супер-коктейли. Что ж, я полон сил и здоровья. Может, природа действительно имеет лекарства от всех болезней?"

Коментарі (5)

Ви не авторизовані